Измена – результат набега на холодильник!

Лишний вес после развода – традиционное приобретение большинства женщин, порвавших с непутевым мужем (или непутевых женщин, порвавших с мужем – кому как нравится). Одиночество – это только маленькое неприятное дополнение к сему.

В юности, заполучив, наконец, вожделенного муженька, стройные девушки начинают считать, что основная задача в жизни выполнена – теперь можно расслабиться и пожрать все то, чего лишала себя в процессе строительства счастливой семьи. Теперь можно уничтожать булочки с изюмом и прочую калорийную пищу!

Да нет, ешьте на здоровье, кто бы запрещал.... Но потом не жалуйтесь на негодяя мужа, который сначала просто заглядывался на изящных красоток, а потом бросил вас и ушел к одной из них.

Вспомните, как вы старались выглядеть безупречно до свадьбы: вы же не выходили за хлебом в соседний магазин, не наведя красоту по полной программе! А что такое лишний вес, вы знали только из телепередач и женских журналов. Почему же сейчас не использовать лучшие средства из тогдашнего своего арсенала красоты? Кто мешает вам питаться овсянкой, салатами, фруктами, кефиром?

Вы скажете: мне надо кормить мужа, он работает, ему необходимы калории! Да ради бога. Приготовьте ему то, что он любит. Иначе нельзя - фрукты и капуста не для него, вы рискуете попасть в немилость у любимой свекрови. Она же мигом примчится, чтобы сварить своему мальчику жирный борщ и поджарить курочку.

А вы автоматически перейдете в разряд плохих хозяек. Уж лучше пусть он и дальше ест то, что любит, и к чему привык. Если со временем муж обзаведется объемным животом и вторым подбородком - это его проблемы. Тогда придет его очередь придумывать, как удержать рядом с собой вас - такую обольстительную и юную красотку.

Вы скажете: у меня дети, они не всегда доедают то, что я им положила в тарелку, не выбрасывать же.... Стоп! Никогда не доедайте за детьми! Запомните: если ребенок не доел творог, пюре или овсянку - лучше положить остатки себе на лицо, предварительно дополнив содержимое тарелки медом, оливковым маслом, яйцом, лимонным соком - вариантов масса.

Дешевая, полезная и натуральная маска для лица готова, а вы убьете двух зайцев - станете еще красивее и не наберете ни грамма лишнего. А если ваш ребенок постоянно не доедает свою порцию, - значит, вы или невкусно готовите, или кладете ему слишком много.

Что бы вы ни сказали - это не сможет служить вам оправданием распущенности и пищевого бескультурья. Дети? Почему бы и детей не приучать к здоровой и полезной пище вместо сосисок и макарон?

Запомните: это на работу или в гости вы можете надеть утягивающие колготки, пояс, платье соответствующего покроя, чтобы замаскировать полноту. А дома, вечером, в постели ничто не поможет вам казаться стройнее. Даже в темноте.

Выход один: срочно превращаться из располневшей, неуклюжей "тетки" снова в стройную, грациозную девушку. Причем не на месяц или два - а навсегда! Отличный внешний вид должен стать вашей целью сам по себе, а не только как средство удержать мужа.

sex-news.ru

29.11.2009 15:54

Новости

18.01.2011 15:12

Худеем с удовольствием! Женский клуб «Берега» 

23.02.2010 13:27

Мужчины и женщины лысеют из-за препаратов для похудения и белковых продуктов 

29.12.2009 12:43

Избыточный вес дети получают от отца 

03.12.2009 19:11

Замужество: хорошего человека должно быть много 

29.11.2009 15:54

Измена – результат набега на холодильник! 

15.11.2009 12:54

Ешь суп «из пакетика» – кончишь раком! 

23.10.2009 18:57

Тайна стройности живет в вашем мозге 

23.10.2009 13:52

Худеть, или вешаться? Борьба за права полненьких... 

19.10.2009 18:57

Как похудеть незаметно для себя? 

Главная | RSS Feed