Тест на туберкулез: Надежная диагностика в домашних условиях

В прошлых материалах, автор и борец за легкие методы борьбы с различными вирусам и неизлечимыми болезнями, затрагивали различные вопросы и рассматривали пути их решения. И всегда приходили к выводу, что самый доступный и верный способ, а главное действительно эффективный – это тест. Он может, лежать дома и быть полезным, он может быть на работе в специальной аптечке, ни кому не мешая, быть полезным. Полезность и простота его главная особенность, плюс к этому низкая цена за большие возможности.

Еще одна тема, такая же важная, как и предыдущие, это Туберкулез. В 2007 г. в России зарегистрировано 117 738 больных с вирусом туберкулёза в активной форме, что на 0,2 % выше, чем в 2006 г. Это может значить, только одно, что любой из этой сотни тысяч уже заболевших, может сейчас быть рядом с вами. Этот больной человек возможно уже заразил вас, самым простым способом: воздушно-капельным путем. А вы этого не знаете, потому что симптомы приходят позже, а болезнь уже внутри вас. С одной стороны удивительно, а с другой страшно. Ведь обычно, так болезни обнаруживаются нами, пока не появляются, либо симптомы, либо интуиция нам не подсказывает.

Данная болезнь в первую очередь опасна, и тем, что уносит с собой многие и многие жизни, как молодых, так и здоровых людей. В России смертность от туберкулёза за тот же период, составила 18,1 человека на 100 тысяч жителей, таким образом, в год умирает от туберкулёза около 25 000 человек. В структуре смертности от инфекционных и паразитарных заболеваний в России доля умерших от туберкулеза составляет 85 %. В Европе от той же болезни умирают в три раза меньше. Они уже знают, как бороться с ней и, как ее избежать, а главное предупредить. Это способ прост: ТЕСТ НА ТУБЕРКУЛЕЗ. И он уже сейчас находиться в их домашних аптечках.

Эффективность этого теста и в том, что он не требует постоянных наблюдений у врачей. Как мы знаем, чтобы попасть на прием к специалисту, для начала будет нужно отстоять немалую очередь, а потом получить направление на прохождение флюорогра́фии, где вы получите ощутимую порцию облучения. И так из года в год. Пока, либо лекарства не возьмут вверх над болезнью, либо та самая злосчастная флюорогра́фия не облучит вас окончательно.

Все это можно избежать, находясь дома. При этом, не тратя время на походы к врачам и стояния в очередях. Для этого просто необходимо дойти до своей домашней аптечке и ради здорового интереса узнать с помощью теста, а здоров ли я. Если нет, то назначить прием у врача и уже бороться с болезнью. Если да, то радоваться жизни, что тест сделал вашу жизнь и ваш сон, более спокойней, чем ранее.

Евгений Махнутин
07.04.2010 12:36

Новости

07.04.2010 12:36

Тест на туберкулез: Надежная диагностика в домашних условиях 

03.12.2009 17:11

Как устроить сюрприз своему ребенку? 

Главная | RSS Feed