Использование дыхательного тренажера ТУИ «Суперздоровье» поможет при гипертонии, проблемах с сердцем, бронхами, суставами

В настоящее время существует большое количество всевозможных приборов лекарств и пищевых добавок, исцеляющих от всего, если верит рекламе. Но здоровых людей становится все меньше и меньше.    

Какова же основная причина такого положения дел?

Современной науке она известна, Это детренировка систем организма к повышенной концентрации углекислого газа СО2 и пониженной концентра¬ции кислорода О2. У здорового человека концентрация СО2 в крови составляет 6,1-6,7% - это крепкие, физически здо¬ровые люди от природы либо от занятий по оздоровительным методикам. У основной массы населения газовый состав крови нарушен, концентрация СО2 в артериальной крови составляет 4,5 -6,0%. Это порождает различные нарушения в работе организма и вызывает более 150 болезней. Отсюда вывод: не восстановив до нормы газовый состав крови, мы не восстановим здоровье.

Для приведения газового состава крови к норме необходимо ежедневно по 18-30 минут повышать концентрацию СО2 в артериальной крови. Достигается это с помощью физических нагрузок либо дыхательных практик, которые построены на волевом преодолении рефлекса, заставляющего приостановить физические нагрузки и увеличить вентиляцию легких (отдышаться), а на это способны немногие люди. Результат: из всех начинающих только единицы осваивают эти практики. Возможный выход для остальных - это использование дыхательных тренажеров (капникаторов), повышающих концентрацию СО2 во вдыхаемой газовой смеси. У вас гипертония, проблемы с сердцем, бронхами, суставами. Науке известна причина этих болезней - нарушенный газовый состав крови. До сих пор не существовало легкого и доступного для всех способа восстановления газового состава крови. Сейчас такой способ есть. Это прибор «ТУИ» (вес 200 г.) из комплекса «Суперздоровье». Прибор повышает содержание С02 в крови без волевой борьбы с дыхательным рефлексом. Ежедневно дыша естественным образом через «ТУИ» по 18-20 минут, человек меняется буквально на глазах: нормализуется давление, сон, стул, сексуальная потенция, улучшается состояние волос и кожи, проходят симптомы «возрастных» заболеваний: гипертонии, гипотонии, ИБС, остеохондроза, астмы, заболеваний ЖКТ, сахарного диабета 2 типов (более чем 150 заболеваний).

Здоровые люди с помощью ТУИ тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы, легче переносят физические и умственные нагрузки, быстро справляются с простудами.

С помощью измерителя концентрации С02 в крови, Вы наглядно убедитесь в улучшении газового состава крови в ходе использования ТУИ.

г. Екатеринбург, пер. Гончарный, 4-207
(343) 290-31-56
(343) 216-57-64
"Суперздоровье"

 

Тэги: здоровый образ жизни, Суперздоровье, дыхательный аппарат, дыхание, дыхательный тренажер, тренажер туи, комплекс суперздоровье, комплекс здравица, новости екатеринбурга, дыхательный тренажер ТУИ, Букин Павел Викторович, самоздрав, ТУИ, купить Самоздрав, чтобы быть здоровым, здоровый образ жизни скачать бесплатно

28.09.2014 12:57