Косметологические лазеры

В современном мире лазеры для косметологии нашли себе широкое применение. ИХ используют в каждом салоне красоты для изменения пигментации кожи и удаления всяечских кожных образований. Паппиломы, бородавки, мозоли и прочие неприятные новообразования с легкость можно удалить именно таким лазером. Эти лазеры сделаны по последнему слову науки и техники, так как не оставляют на коже следов после воздействия. Это ценное качество обеспечивает полную безопасность процедуры, поэтому сегодня лазерной коррекцией пользуются очень многие и остаются полностью довольны процедурой.

Косметологические лазеры помогают также избавиться от крупных пигментных пятен и татуировок без боли и дальнейших осложнений. Это значит, что человек теперь может эксперементировать со своей внешностью сколько хочет, ведь в любой момент можно воспользоваться услугой косметологической лазерной терапии. Заказать лазеры можно пройдя по указанной ссылке.  Существует огромное разнообразие лазеров:

1.Диодные лазеры помогают освежить кожу лица и сделать более четким его контур. Такие устройства сейчас находятся в каждом салоне красоты.

2.Эрбиевы лазеры созданы для точного удаления шрамов и других повреждений кожи. Поэтому такие лазеры как правило устанавливаются в больницах или косметологических центрах.

3.Неодимовые лазеры в большинстве своем используются для удаления различных татуировок.

4.Фракционные углекислотные лазеры используются только со специальным разрешением и только в больничных учреждениях, так как они удаляют тяжелые кожные повреждения. Неосторожное обращение с ними может повлечь за собой ужасные последствия вплоть до тяжелых заболеваний.

5.Диодно-волоконные лазеры используются для того, чтобы удалить сосудистые сетки или спрятать их видимый контур. 

Также, существует еще один вид диодных лазеров-лазеры для эпиляции (например e light). Они помогают человеку избавитьс от ненужных волос . Такие лазеры сделаны с учетом всех особенностей человеческого организма, поэтому не могут причинить вред коже во время лазерной эпиляции, оборудование для которой можно приобрести так же пройдя по указанной ссылке.. Благодаря этим устройствам люди по всему миру начали избавляться от своих давних комплексов вроде волос над верхней губой. Существуют следующие виды диоидных лазеров:

1. KIERS. Он удаляет темные волосы и выравнивает цвет лица.

2. TOPLASER. Удаляет светлые и пушковые волосы.

3. KIERS 145. Осуществляет эпиляцию светлых волос.

4. NICE EPILATOR. Удаляет жесткие волосы.

 

13.02.2019 14:07