Биорезонансное тестирование организма в Ижевске: NLS «Mageric Биотест» позволяет обнаружить признаки начала болезни

Биорезонансное тестирование организма в настоящее время - это самая точная технология определения проблем и заболеваний человека. Это тестирование основано на эффекте резонанса (многократном усилении при сложении электромагнитных, звуковых и др. волн). С помощью биорезонансного тестирования возможно выявление любой инфекции в любом органе. Можно увидеть болезнь на этапе её формирования, когда другие методики (УЗИ, ФГС, рентген) ещё бессильны.

Как же это происходит?

Каждый микро- и макро организм имеет свой специфический спектр колебаний. Поэтому каждой клеточке, органу, суставу - любой структурной единице организма соответствует определённый частотный спектр, что успешно и применяется в тестировании и терапии.
Развитие патологических процессов приводит к изменению этого спектра частот в виде появления дисгармонических колебаний. 

Каждый вирус, микроб, грибок, гельминт будет «звучать» по-своему. Это звуковой диапазон частот от долей герца до десятка тысяч. Существуют приборы, которые улавливают по типу радиоприёмников колебания нужной «радиостанции», т.е. органа. Нужно записать все колебания, исходящие от человека, эти данные сравнить с эталонными показателями, записанными в памяти компьютера, и оценить степень отклонения колебаний различных органов и тканей от нормы, а также проанализировать возможные причины этого отклонения.
Компьютер это может сделать за несколько минут, если имеет соответствующую приставку и программу. Где сделать диагностику вы можете на сайте mosgid.ru .

Возможности памяти компьютера намного превосходят возможности даже самого опытного врача. Каждый узкий специалист обращается только к “своему” органу; биорезонансное компьютерное тестирование даёт развёрнутую и целостную картину состояния здоровья всего человека. Метод , когда она не вызывает никаких жалоб. По оценкам специалистов, достоверность установления диагноза обычным врачом составляет не более 50%, а биорезонансом – почти 97%, если тестировать несколько минут. В память компьютера заложена обширная информация, поэтому надёжность тестирования так высока.
Предлагаемое нами комплексное компьютерное тестирование организма обладает уникальными возможностями выявить наиболее благоприятно действующие на ваш организм препараты сравнивая по спектральным характеристикам предлагаемые препараты с характеристиками патологического процесса.

Таким образом, программно-аппаратный комплекс «Mageric Биотест» основанный на биолокации, позволяет:
 
1. Тестировать функциональное состояние практически всех физиологических систем организма в максимально короткий срок - 1,5-2  часа
 
2. Выявить проблемы в органах и системах на стадии функциональных изменений, когда еще нет физического повреждения органа, что позволяет предотвратить развитие заболевания.

3. Обнаружить индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям, таким как: атеросклероз, ишемия, инфаркт, инсульт, сахарный диабет и др., выявляет скрытые заболевания, например, кисты, миомы, мастопатию, язвы, эндокринные нарушения и т.д.
 
4. Подобрать индивидуальную программу оздоровления и профилактики заболеваний.

5. сэкономить время и денежные средства.


Методы ВРТ и БРТ разрешены к применению в медицинской практике ( Методические рекомендации №2000/74. Министерство Здравоохранения Российской Федерации, 2000 г. «Биорезонансная терапия». Методические рекомендации № 99/96, Министерство Здравоохранения Российской Федерации, 2000 г. «Электропунктурный вегетативный резонансный тест») рекомендованы к использованию.


Тестирование проводится по адресу:
г. Ижевск, ул. Красная, 122а, офис 47
Предварительная запись по телефону:
8-906-819-02-53

 

09.10.2013 18:11