Ароматерапия: пьянящий дух свободы

Человеческие возможности безграничны. И главное их использовать, не пытаясь объяснить то, что они собой представляют. Не думать о жизни, а просто жить наслаждаясь каждым чудесным мгновением.
 
Ароматерапия - прекрасное средство, которое поможет ощутить пьянящий дух свободы. Уже в древние времена, когда человек только научился пользоваться огнем и обогревать пламенем костра свое жилище, первыми наблюдательными людьми, которые стали впоследствии шаманами и лекарями, было замечено, что при сжигании некоторых растений и листьев кустарников уходила усталость из тела, отступал страх перед неизведанным  в темноте, а настроение менялось на радостное. Даже больные иногда  выздоравливали, подышав ароматным дымом. Так была создана  первая в мире курительная смесь из растительных энтеогенов, которые были под рукой.
 
Хотя был период времени, когда ароматерапия осуждалась, рассматривалась как еретический религиозный обряд.
 
Сегодня миллионы передовых  людей из разных стран используют ароматерапию для психотерапии, люди искусства применяют ароматерапию для повышения творческих способностей.
 
Да и само качество курительных миксов не сравнить с тем, что было раньше. Их состав с каждым днем  становиться все более совершенным.

Ароматерапия помогает людям достичь внутреннего духовного  мира,  сделать свою жизнь более интересной и содержательной, помогает раскрыть свои способности.

Ароматерапия 

21.10.2009 19:28

Новости

02.11.2009 19:23

Ароматерапия: Я подарю тебе свободу 

21.10.2009 19:28

Ароматерапия: пьянящий дух свободы 

15.10.2009 17:49

Ароматерапия: курительный микс или как сохранить душевное спокойствие 

Главная | RSS Feed