Применение озонотерапии

Многие косметологи утверждают, что пилинг для лица хорош максимум до марта месяца, пока солнечные лучи не такие яркие, следовательно, стоит об этом позаботиться заблаговременно.

Так как в зимнее время кожа приобрела серость, закупорилась и скопила секрет сальных желез, то обычные домашние скрабы мало чем помогут. В такой ситуации нужны более серьезные меры, стоит собраться и посетить кабинет косметолога, порадовав себя глубокой чисткой лица.

Специалист подберет, какую чистку лучше делать, исходя из особенностей кожи и предпочтений клиента. В результате кожа станет ровной, свежей и обновленной.

Многим девушкам пришелся по душе пилинг на основе фруктовых кислот. Его задача поспособствовать выравниванию рельефа кожи, сама процедура длиться около двадцати минут. Так как лицо будет несколько часов с красным оттенком, то провести ее лучше в те дни, когда никуда не нужно идти.

В силу того, что при пилинге кожа становится более уязвимой для ультрафиолетовых лучей, то во избежание появления пигментации, проводить его нужно не позднее месяца апреля. Следовательно, самым идеальным временем для глубокой очистки лица являются ранняя весна и осень.

Из-за неблагоприятной погоды и недосыпов многие женщины страдают наличием мешков под глазами, с этим недугом справится озонотерапия, которая активирует и улучшит циркуляцию крови.

Так как кожа выглядит уставшей и истощенной, то коллагеновые маски придутся кстати. Хороший результат подпитки будет тогда, когда насыщение витаминами будет происходить и изнутри, а не только снаружи.

Чтобы чувствовать себя уверенно и на высоте, то омолодить кожу поможет ряд процедур, которых на выбор большое количество. Так, например, способом с длительным эффектом читается мезотерапия.

Для обладательниц слишком сухой кожи хорошим решением будут сеансы парафинотерапии. Пять процедур при помощи парафина и лицо станет увлажненным и мягким, а для тех, кто хочет избавиться от морщин, достаточно будет десяти таких процедур.

Из-за неблагоприятной погоды и недосыпов многие женщины страдают наличием мешков под глазами, с этим недугом справится озонотерапия, которая активирует и улучшит циркуляцию крови.

Сейчас самое время задуматься об уходе за лицом, поэтому не стоит откладывать поход к косметологу.

Будьте красивы и здоровы!

10.10.2017 10:07