Брус естественной влажности

Брус естественной влажности – строительный материал, который не подвергался сушке и его естественная влажность составляет 20%.

Брус естественной влажности обладает низкой теплопроводностью, долго сохраняет тепло, имеет высокую способность к звукоизоляции.

Для строительства дома из бруса естественной влажности необходимо тщательно изучить технологию строительства и учесть все особенности работы с этим материалом, что бы в будущем не возникло проблем с гниением материала и перекосом основных конструкций строения.

Древесина во все времена являлась отличным строительным материалом. В настоящее время, не смотря на обилие качественных синтетических материалов для строительства, строительный брус не потерял своей популярности. К преимуществам профилированного бруса как строительного материала относятся его относительная дешевизна и прекрасные экологические характеристики: не выделяет веществ, отрицательно влияющих на здоровье человека.

Для строительства жилых домов брус естественной влажности обрабатывают специальными антисептическими растворами в целях предотвращения гниения броса.

Купить брус естественной влажности можно у различных поставщиков древесины и в сети интернет, сделав запрос в поисковой системе: «брус естественной влажности».

Купить брус естественной влажности можно, пройдя по указанной выше ссылке.

Интернет магазин «Пилорама 98» в Санкт-Петербурге предлагает покупателю купить брус различных габаритных размеров. Все виды бруса естественной влажности являются товарами собственного производства. На сайт интернет магазина включает следующие разделы, представленные на рисунке 1.

Рис. 1. Страницы сайта интернет магазина «Пилорама 98»

Мы предлагаем покупателю экологически чистый материал собственного производства, по доступной цене, соответствующей качеству товара.

По желанию покупателя могут быть предоставлены следующие услуги:

  • антисептирование для предотвращения гниения бруса;
  • допуск припусков на усушку материала;
  • распиловка материала по нужным покупателю размерам;
  • доставка материала покупателю.

Сделать запрос на покупку пиломатериалов можно на сайте компании, на странице «Магазин», если нужен брус не стандартных размеров, можно связаться с менеджерами компании на странице «Контакты» или позвонив по телефону, указанному на главной странице сайта.

Покупайте пиломатериалы в интернет магазине «Пилорама 98» , специалисты компании помогут сделать выбор строительного материала, который нужен именно Вам.


Просмотров: 14264