Врач-психотерапевт, психиатр–нарколог Брик Елена Вячеславовна

Брик Елена Вячеславовна - специалист в области различных видов зависимостей, тренер и автор обучающих  программ  восстановления после зависимости, а так же  программ для родителей которым хочется жить счастливо и дружно со своими детьми. Специалист в сфере межличностных отношений.

В наше время  практически нет людей которые бы не сталкивались с различного рода неприятностями. Наша жизнь полна неожиданностей и сюрпризов, часть из которых неприятные.

Неприятности на работе, предательство и обман, хамство и жестокость – это лишь малая часть того что может обрушиться на нашу жизнь. К сожалению не каждый из нас может стойко и невозмутимо относится к невзгодам, хладнокровно проходить сквозь неприятности, сохранять при этом радость жизни и любовь к людям. Некоторые стараются снять напряжение, алкоголем или  в тревоге бесконечно хлопают холодильником, или постоянно жалуются и ноют, загоняя себя еще дальше в тупик и разочарование.

Если вы хотите пережить кризис как можно быстрее с наименьшими потерями, если вы хотите научиться разбираться в своих желаниях и возможностях, стоит обратиться к специалисту.

Психосоматика, зависимости, панические атаки, сексуальные и семейные проблемы, эмоциональное выгорание, развод, одиночество, жизненные кризисы, сложности в отношениях с детьми и родителями, проблемы с самооценкой...

 
Брик Елена Вячеславовна
г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 54/1
+7(912)6800010
http://elenabrik.ru
Партнерская программа с медицинским центром «Ра-курс»
Тел.: (343) 358-93-99
http://ra-kurs66.ru

 

Тэги: БРИК, новости екатеринбурга, психотерапевт в екатеринбурге, психиатр в екатеринбурге, нарколог в екатеринбурге, психолог в екатеринбурге, Брик Елена

14.07.2015 19:01