Здоровый образ жизни: скачать бесплатно книгу «Чтобы быть здоровым»

"Уважаемый читатель! Если Вам за 35 и Вы почувствовали, что: Ваше здоровье стало не таким, как в недалёком прошлом; если при подъёме по лестнице на 2-3-м этаже Вы задыхаетесь; если временами появляются головные боли, неприятные ощущения после еды; если Вы быстро устаёте, хочется лежать, ничего не делать – то по этим причинам у Вас естественно возникают вопросы.

Что это со мной происходит и как эту ситуацию исправить в лучшую сторону? Как вернуть былое благополучие?

Конечно, первым делом Вы идёте к врачу, где узнаёте неприятные новости: оказывается, у Вас не в порядке артериальное давление, есть изъяны в работе сердца, гастрит и ещё много-много всяких неприятностей, о которых раньше Вы не знали и знать не хотели.

Естественно Вы себе задаёте вопрос, что делать?
       
Исходя из своего опыта, я могу со 100% уверенностью ответить на этот вопрос. 
        
Существует возможность выбора между двумя путями оздоровления. Запомните, вся Ваша дальнейшая жизнь будет зависеть от этого выбора.

Первый путь, подсказанный средствами массовой информации и опытом Ваших близких - это довериться лечащему врачу и строго следовать предписанному им лечению. 
Второй путь - это  ведение Здорового Образа Жизни. Этот путь, менее рекламируемый средствами массовой информации, редко выбирается  Вашими близкими и знакомыми. Вы наверняка изберёте первый путь, как наиболее пользующийся Вашим доверием.
      
В фильмах,  передачах по телевидению и  других средствах массовой информации Вы часто видите и читаете, как за здоровье людей борются врачи. Шесть лет они учатся в вузах медицинского профиля, осваивают последние научные достижения. Также Вы знаете, что мощь государства в деле оздоровления людей направлена на развитие комплексной медицинской системы в виде всевозможных клиник и институтов медицинского направления.
Давайте подойдём к этому выбору объективно, отбросив всё наносное и внушаемое со стороны.
Первым делом посмотрим на плоды деятельности этих структур. Поспрашиваем своих близких и знакомых, вступивших на путь оздоровления под контролем врачей.

Я, после расспрашивания своих близких и знакомых, узнал много интересного. Оказывается, что при лечении возрастных хронических заболеваний, таких, как  гипертоническая болезнь,  хронический бронхит,  бронхиальная астма,  ишемия,  стенокардия,  аритмия,  инфаркт,  нарушения мозгового кровообращения,  нарушения памяти,  инсульт, вегетативно-сосудистая дистония,  сахарный диабет второго типа,  атеросклероз,  холецистит,  панкреатит,  ринит,  неврозы,  язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,  гастрит,  запор,  артроз, остеохондроз,  ожирение,  импотенция,  снижение работоспособности, головные боли,  слабость,  утомляемость,  синдром хронической усталости и др. (всего около 250 заболеваний) нужно постоянно наблюдаться у врача, регулярно принимать назначенные врачом препараты.  И всё это не излечивает их от заболеваний, а поддерживает на минимальном работоспособном уровне. Если они не будут проходить постоянный курс лечения, то заболевания будут быстро прогрессировать.

Получается неприятная картинка: всю последующую жизнь они должны принимать назначаемые доктором препараты, количество которых с возрастом будет нарастать в виду увеличения хронических заболеваний.

Понаблюдав за приверженцами этого пути в аптеках и в поликлиниках, я пришёл к невесёлому заключению: лечась у врача, пышущим здоровьем долгожителем я не буду, а стану вечно озабоченным своим состоянием здоровья человеком, быстро устающим, с одышкой при незначительных нагрузках, хватающимся за таблетки при скачках давления и других симптомах хронических заболеваний. Буду регулярно посещать аптеки, клиники. И как любого среднестатистического российского мужчину в возрасте 57-67 лет меня ждёт смерть.
   
Как Вы думаете, какая продолжительность жизни у медиков?"


Вы читали отрывок из книги Павла Букина "Чтобы быть здоровым". продолжение следует. Книгу Вы можете бесплатно скачать здесь


http://superzdorovie.ru/Images/info/Image/chtobi-bit-zdorovim-03.10.13--1-.rar


620076, Екатеринбург, а/я 8 (343) 290-31-56
(343) 216-57-64
"Суперздоровье"

Тэги: здоровый образ жизни, Суперздоровье, дыхательный аппарат, дыхание, дыхательный тренажер, тренажер туи, комплекс суперздоровье, комплекс здравица, новости екатеринбурга, дыхательный тренажер ТУИ, Букин Павел Викторович, самоздрав, ТУИ, купить Самоздрав, чтобы быть здоровым, здоровый образ жизни скачать бесплатно

16.10.2013 11:54